Сварочные электроды ВСФ-65М

Сварочные электроды ВСФ-65М покрытые металлические используются для ручной дуговой сварки сталей ГОСТ 9466-75.
Электроды ВСФ-65М применяются для сварки заполняющих и облицовочных слоев шва стыков труб из углеродистых конструкционных сталей с нормативным временным сопротивлением разрыву до 588 Н/мм2 при строительстве магистральных трубопроводов, эксплуатируемых во всех климатических зонах, в том числе при пониженных температурах (до -40 °С).
Характеристика электродов ВСФ-65М, область применения и механические свойства металла сварного шва
Марка электродов | ВСФ-65М | ГОСТ 9466-75 ТУ 14-170-168-90 | |
Назначение | Для сварки заполняющего и облицовочного слоев шва стыков труб из низкоуглеродистых сталей при строительстве магистральных трубопроводов, работающих во всех климатических зонах | ||
Диаметр, мм | 3,0 4,0 5,0 | Длина электрода, мм | 350 450 450 |
Механические свойства, не менее | ||||
металл шва | сварное соединение | |||
предел прочности, Мп (кгс/мм2) | относительное удлинение, % | ударная вязкость, Дж/см2 (кгс/см2) | предел прочности, Мп (кгс/мм2) | Угол загиба, град. |
590(60) | 18 | 9810( | - | - |
Массовые доли элементов, % в наплавленном металле | ||||||
углерод, не более | кремний | марганец | никель | молибден | сера, не более | фосфор, не более |
0,11 | 0,2-0,5 | 1,0-1,5 | 0,2-0,4 | 0,03 | 0,035 |
Рекомендуемый ток | Положение шва в пространстве |
ток постоянный, полярность обратная | ![]() |
Также мы поставляем:
Сварочные электроды МР-3, МР-3М
Электроды МР-3 предназначены для сварки ответственных конструкций из углеродистых и низколегированных сталей с временным сопротивлением разрыву до 500 МПа. Электроды МР-3 обеспечивают непрерывность дуги в процессе сварки и соответственно равномерность шва и его повышенную прочность. Электроды МР-3 можно использовать на сварочных агрегатах постоянного или переменного тока.
Сварочные электроды УОНИ-13/55 СМ
Электроды УОНИ 13/55 СМ применяются для сварки особо ответственных металлоконструкций, работающих под динамическими нагрузками в условиях низких температур (до -40 градусов по Цельсию) и судостроительных металлоконструкций, для сварки металла большой толщины и заварки дефектов литья, а также сосудов, работающих под высоким давлением. Нашей компанией поставляются электроды диаметром 3, 4 и 5 мм.
Электроды для дуговой сварки УОНИ-13/55 М
Электроды для дуговой сварки УОНИ-13/55 М применяются для сварки ответственных конструкций из низколегированных и углеродистых сталей, работающих в условиях пониженных температур, когда к металлу сварных швов предъявляются повышенные требования по пластичности и ударной вязкости. Сварка выполняется во всех пространственных положениях на постоянном токе обратной полярности.
Мы наработали огромный опыт в организации поставок метизной продукции любой сложности и комплектации. Наша компания поставляет продукцию во все регионы России, включая Москву и Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Тулу, Калугу, Брянск, Липецк, Курск, Белгород, Воронеж, Ростов, Рязань и другие.

Собственное производство проволоки вязальной
Производство проволоки вязальной является приоритетным направлением производственной деятельности нашей компании. Производство организовано на современном немецком оборудовании и включает ряд последовательных операций: термообработка, волочение и другие, при осуществлении которых происходит уменьшение сечения заготовки и достигаются необходимые свойства проволоки. Вязальная проволока используется практически во всех отраслях промышленности, в строительстве, коммунальном хозяйстве и в быту.
Подробнее