Характеристика стали для отливок 80ГСЛ
| Марка: | 80ГСЛ |
| Классификация: | Сталь для отливок обыкновенная |
| Применение: | футеровки шаровых мельниц. |
Химический состав в % материала 80ГСЛ
| C | Si | Mn | Ni | S | P | Cr |
| 0.8-1.1 | 0.8-1.2 | 1-1.5 | до 0.5 | до 0.05 | до 0.05 | до 0.5 |
Технологические свойства материала 80ГСЛ
| Свариваемость: | не применяется для сварных конструкций |
| Флокеночувствительность: | не чувствительна |
| Склонность к отпускной хрупкости: | не склонна |
Обозначения:
| Свариваемость: | |
| без ограничений | - сварка производится без подогрева и без последующей термообработки |
| ограниченно свариваемая | - сварка возможна при подогреве до 100-120 град. и последующей термообработке |
| трудносвариваемая | - для получения качественных сварных соединений требуются дополнительные операции: подогрев до 200-300 град. при сварке, термообработка после сварки - отжиг |
Всегда в продаже:
Проволока вязальная ГОСТ 3282-74Проволока вязальная ГОСТ 3282-74 - круглая стальная низкоуглеродистая проволока общего назначения, предназначенная для увязки, устройства ограждений и других целей. Для производства проволоки вязальной нами освоен отжиг стальной низкоуглеродистой термонеобработанной проволоки ГОСТ 3282-74, что позволяет осуществлять ее поставки в широком ассортименте.
Сетка рабица оцинкованная с полимерным покрытиемСетка рабица оцинкованная и с полимерным покрытием – стальная плетеная сетка с ромбическими и квадратными ячейками изготавливается сплетением в одну перевивку плоских спиралей из термически необработанной проволоки без покрытия, оцинкованной проволоки или проволоки с полимерным покрытием из полиэтилена низкого давления компактной и обыкновенной смотки.
Сетка сварная оцинкованная и без покрытияСетка сварная проволочная производится методом контактной сварки проволок, расположенных в двух взаимно перпендикулярных направлениях с прямоугольными и квадратными ячейками 16, 24, 32 и 48 мм. Материал - низкоуглеродистая проволока ГОСТ 3282-74. В зависимости от заказа на изготовление сетки поставляется светлая или оцинкованная проволока.

Собственное производство проволоки вязальной
Производство проволоки вязальной является приоритетным направлением производственной деятельности нашей компании. Производство организовано на современном немецком оборудовании и включает ряд последовательных операций: термообработка, волочение и другие, при осуществлении которых происходит уменьшение сечения заготовки и достигаются необходимые свойства проволоки. Вязальная проволока используется практически во всех отраслях промышленности, в строительстве, коммунальном хозяйстве и в быту.
Подробнее



